Med-Practic
Посвящается выдающемуся педагогу Григору Шагяну

События

Анонс

У нас в гостях

Aктуальная тема

 

НОВОСТИ. Что вредно?

Регулярное употребление соков ведет к диабету

Регулярное употребление соков ведет к диабету

Российские ученые провели исследование, в результате которого выяснили, что регулярное употребление некоторых видов сока приводит к сахарному диабету.

 

Как сообщает "Российская газета", соки из бананов, ананасов и арбуза резко повышают уровень сахара в крови. Размельченные волокна, содержащиеся в свежевыжатых соках, могут оставаться в организме в течение нескольких дней. Ученые советуют пить больше овощных соков. Однако стоит осторожно относится к употреблению свекольного сока. Его нужно пить разбавленным водой. Также полезен сок из сельдерея. Он снижает уровень холестерина в крови и регулирует артериальное давление.

Источник. news.am
Администрация сайта med-practic.com не несет ответственности

за содержание информации
Loading...
Share |

Вопросы, ответы, комментарии

Читайте также

САМЫЕ ЧИТАЕМЫЕ СТАТЬИ